Что вас беспокоит?
Заболело горло
Здравствуйте! У меня заболело горло и появился насморк. А моей малышке почти два месяца. Температуры ни у себя, ни у нее не отмечала. Я полоскаю горло и промываю нос, ребенку за несколько дней до моей болезни по совету лора начала промывать нос, сейчас продолжаю. Боюсь разболеться и заразить малышку. К сожалению, изолироваться от нее нет возможности, малышка находится на гв. Подскажите, что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, замечательно, что находитесь на грудном вскармливании, вы передаете свои антитела (клетки защиты) ребенку через грудное молоко. Необходимо соблюдать лишь нормы гигиены - мыть руки перед тем, как берете ребеночка, во время кормления и при близком контакте желательно надевать маску.
Похожие вопросы по теме
- 18 Августа 20212 ответа
- 17 Января 20228 ответов