После родов

Здравствуйте! После родов прошло три недели, на данный момент выделений почти нет, ничего не болит, чувствую себя хорошо. Ребенка кормлю грудью. Нормально ли что выделений почти нет?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое может быть, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза, выделения после родов могут идти до 8 недель и быть с различной интенсивностью, поэтому они ещё могут появиться

Здравствуйте
Да, это норма
Выделения могут быть до 8 недель или закончится ранее
Вы описываете нормум