Что такое саркоидоз
Здравствуйте поставили диагноз после СКТ ,очаговеы и интерстициальные изменения в лёгких. Лимфоаденопатия средостения.Локальные пневмофиброзные изменения в нижних долях.СКТ саркоидоз лёгочно медиастин
Здравствуйте. Точный диагнос Саркоидоз устанавливаетсся по биопсии изменённого узелкового образования. В целом это доброкачественное заболевание. Начните Вит.Е 600 МЕ и Пентоксифиллин ретард 400 мг в сутки 1-3 месяца.