После удаления папиломы ее прижгли, корочка отпала на 4 день
Добрый день. Удаляла папиллому на большой половой губе. Корочка от прижигания отпала на 3 день, после появилась белое уплотнение(как я поняла фибрин) при контакте с бельем иногда кровит. Мажу левомиколем и накладываю космопор. Промываю хлоргексидином, но кажется этого недостаточно
Здравствуйте.Если рана сформирована, корочка отошла, стало быть сформирован рубчик.Мазь не нужна.Достаточно обработки антисептиком 2 раза в день несколько дней.
Сергей Леонидович, спасибо. А зеленкой можно? Просто если я промываю хлоргексидином, потом при контакте с бельем, она будто иногда липнет. Боюсь зацепить.
Можно провести обработку настойкой календулы,затем нанести мазь аргосульфани,прикрыть салфеткой.