Анализ пцр

Я сдавала мазок на инфекции ППП и выявилась уреаплазма парвум, цитомегаловирус и впч-51 тип , при этом мазок на онкоцитологию хороший.Венеролог говорит что кровь на цитомегаловирус сдавать нет смысла , а впч не лечится((( и я в полной растерянности . Лечение она назначала мне валвир 42 дня по таб в день , юнидокс , потом моя гинеколог добавила еще свечи метромикон , эпиген гель и саше биофам гель. Потом пересдала и все как было так и осталось , сдала посев на уреаплазму , жду ответа . Что посоветуете ?

Добрый вечер! ВПЧ 51 типа не лечат, т.к. он имеет свойство сам элиминироваться из организма самостоятельно. ЦМВ тоже не лечится. А вот уреааплазма может с первого раза не поддаться лечению

Илона, а как впч может появится ? и почему оно не лечиться и цмв тоже ? по уреплазме юнидокс и митромекон не помогли !