Реакция на алкоголь — вопрос №2448727
Здравствуйте! После 300 мл виски поплыла голова, покраснело лицо и горят щеки. Я предполагаю, что это реакция на алкоголь. Можно ли принять антигистаминные? Если да, то какие? В наличии Цетрин и Супрастин.
Может, какие-то препараты ещё нужны?
Возраст: 40
Хронические болезни: Пиелонефрит, тонзиллит, перегиб желчного, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!