Анализы расшифровка — вопрос №2448795
Здравствуйте. Ребенку 8 лет, переодически на шее воспаляются лимфоузлы, не точно то бы сильно, но пальцами прощупываются увеличения, шею постоянно почесывает( может конечно не зависит от лимфоузлов), плюс какая то одышка( после расспросов обяьясняет как будто иногда воздуха не хватает) Сдали анализы, посмотрите пожалуйста что да как? Заранее спасибо)Если часто воспаляются лимфоузлы, точнее увеличиваются , говорит ли это о каком то вирусе?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!