Консультация гепатолога /

Цирроз печени — вопрос №244885

Здравствуйте!Мой муж находится в местах лишения.У него цирроз печени смешанной этиологии,почечная печеночная недостаточность,асцит,класс С.Увеличен живот.Снижен аппетит.За все время ему прокололи 5 уколов гепотрала и 10 уколов ассенциале.МРТ у них нет.В больницу не вывозят.Скажите,пожалуйста,какие препараты и витамины ему можно пропить в данной ситуации?До освобождения 7 месяцев.Спасибо!

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Урдокса 500 мг утро и вечер постоянно, верошпирон 50 мг утро и вечер постоянно, гепамерц 5 гр на ночь постоянно. Пока так. Все остальное уже на воле под наблюдением доктора. Вам нажно взять справку с назначением лекарств у терапевта, иначе препараты в МЛС не возьмут.