Атрофия вульвы.
Атрофия вульвы врач выписала свечи на 14 дней после полового акта,сильное жжение,боли ,тяга к мочеиспусканию ,терпеть не реально,много читала об этом диагнозе что и как лучше лечить лазером или гормоны год уже нет месячных мне 53 пол шолаа отменили ,гормональные препараты ,ничего не поименчла и начали изучать такие боли влагалище приписали гормональный пластырь Конти пока изменений никаких все симптомы так и остались бросает в жар пот и т д,но это пол беды ,но как бороться с сухостью влагалища .
Нина, здравствуйте.
В вашем случае надо исключить лейкоплакию вульвы.
Отмена приема гормональных препаратов привела к усилению симптомов менопаузы, поэтому прием препаратов нужно продолжить. При отсутствии эффекта от приема гормональных препаратов и местной терапии попробуйте плазмотерапию влагалища+ лечение лазером.