Тромбоз левой ноги

У мужа заболела и распухла нога в районе щиколотки в начале прошлой недели. В результате скитаний по неврологам и травматологам попали к сосудистому хирургу. Выяснилось, что оторвался тромб . Подскажите, верно ли что компрессионный чулок назначили на правую ногу , хотя проблема в левой ноге, или это ошибка? А то сейчас нет связи с врачом, а муж чулок надел на левую ногу, думая, что врач ошибся с назначением.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение вам назначено верное, на счет компрессионных чулок - конечно нужно его носить на тромбированной ноге, то есть на левой, доктор просто опечатался.

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению конечно чулок следует носить на левой ноге, то есть там где есть тромб. Это просто опечатка.
В остальном лечение Назначено верно.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение верное. Но чулок носить на той ноге, где выявлен тромбоз.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение верное? Чулок на ту ногу, где случился тромбоз, доктор просто опечатался