Расшифровка анализов
По анализам как онкология , по МРТ кисты, не понятно , 3 врача не поймут , кто-то говорит удалять кто-то говорит нет. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным МРТ есть признаки аденомиоза (эндометриоза матки) и эндометриоидных кист. Это совершенно доброкачественные образования, не опухоли.
С онкологических позиций нет никаких тревожных находок.
Лечением эндометриоза занимается гинеколог.
Онколог - к счастью, не Ваш врач
Здравствуйте!
По анализам нет данных за онкопатологию! Все показатели в норме, но на анализы мы не смотрим, они могут быть неинформативны.
По описанию обследований есть признаки эндометриоза и эндометриоидных кист, размеры их небольшие. При такого размера образованиях показано наблюдение и лечение у гинеколога, если кисты будут увеличиваться, только тогда нужно решать вопрос об удалении.
Здравствуйте. По представленным обследованиям - данных за онкопатологию не выявлено. Учитывая данные мрт омт - консультация гинеколога в плановом порядке