На золадексе и тамоксифена 6 лет возможна ли беременность
Здравствуйте! 2018 год карцинома молочной железы, нахожусь на гозерелине и тамоксифена, был не защищённый секс, мне 51 год, покажет ли тест на беременность правдивый результат?
Здравствуйте, беременность в вашем случае невозможна.Прикрепите файл, пожалуйста.
Здравствуйте, беременность маловероятна, вы не то фото прикрепили
Здравствуйте, беременность точно исключена
Здравствуйте, беременность крайне маловероятна
Тесты - не совсем надежный метод исследования, лучше сдать ХГЧ
Наталия Романовна, скажите, пожалуйста, а когда нужно сдать анализ на ХГЧ, половой акт был 9 сентября.
Принятый ответ
если все же хотите проверить - то не ранее 19 сентября
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена