Хроническая усталость

Усталость от того что хочу сменить работу не нравится коллектив на работе

38 лет

Понимание, что многое в жизни не зависит от нас, может вызывать чувство беспокойства и усталости. Это нормальные чувства, которые могут возникать из-за неопределенности и неизвестности в будущем. Для исправления этого состояния, важно практиковать методы релаксации. Также полезно сосредоточиться на том, что мы можем контролировать в нашей жизни и придерживаться плана действий в условиях неопределенности.

Здравствуйте. Ваша усталость появляется из-за того, что нарастает внутреннее противоречие. Вы хотите уйти с работы, но по каким-то причинам этого не делаете этого, вот и начинается противоречие - хочу, но не могу. А организм на такие внутренние конфликты очень часто реагирует «телом»

Добрый день.А вопрос в чем? Если вы устали от работы и коллектива и хотите,что то поменять в своей жизни,нужно так и сделать!

Добрый день!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Если Вы устали на работе, то почему не меняете работу?
Что происходит в коллективе? Как давно Вы работаете на этой работе? Для начала важно понять, что происходит на работе, с коллективом.