Повышены эозинофилы
Здравствуйте! Недавно болели с температурой 37, кашлем и заложенностью носа. Ребенок 3 года Сдали анализ под конец болезни Эозинофилы 12! Аллергия есть на фрукты, но мы их исключили уже давно. Анализы на глисты и мазок сдали, не обнаружено. Что и почему так
Нет
3 года
Здравствуйте.
Аллергия может быть перекрестной , допустим если аллергия на персик то 55% возможна аллергия на березу и амброзию.
Поэтому для уточнения необходимо обследовать ребенка : анализ крови на респираторную панель.
Главное условие не принимать антигистаминные препараты менее 5 дней.