Могла ли я так чем-то заразиться?
Мыла пол на съемной квартире и под ванной нашла пустую ампулу от лифтинга для лица (судя по надписи на ней), я ее взяла голой рукой, руки потом помыла сразу но только мылом, никакого антисептика не было с собой(( переживаю не могла ли я так чем-нибудь заразиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. От ампулы ничем заразиться невозможно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации ничем нельзя было заразиться, можете быть спокойны!
Принятый ответ
Здравствуйте,таким образом ничем заразиться нельзя,не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заразиться нет ничем, не переживайте!
Добрый день по описанной Вами ситуации риска заражения нет от слова совсем, ВИЧ и гепатитами вы не смогли заразиться. Не волнуйтесь все у вас хорошо
Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Рисков для заражения нет.
Постарайтесь отпустить ситуацию?