Забыла сделать укол семавик, получится 2 недели перерыва , как быть

Добрый день ! Забыла сделать укол семавика , вспомнила в самолете только 😭смогу сделать только через 8 дней, перерыв получится больше 2 недель , как быть ?

Нет
33 года

Здравствуйте. Какая дозировка сейчас?
Следующий укол сделайте меньшей дозировки, далее продолжайте свою обычную дозу.
Если переносили препарат хорошо, тогда можно продолжить ту же дозировку.
В период отсутствия препарата может быть небольшое повышение аппетита. Это не страшно.

Здравствуйте
Какая дозировка была?

Добрый день
Ничего страшного в этом нет
Эффект только ослабнет
Вы будете чувствовать голод как раньше
Когда приедете-уколите обычную дозу

Принятый ответ

Здравствуйте
Для Семавика это допустимый перерыв.
Как вернетесь, продолжайте ту дозировку, на которой вы и остановились

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет, вес от такого перерыва резко не прибавится. Как вернётесь продолжайте делать ту дозу на которой остановились. Если не сдавали сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, глюкозу, гликированный гемоглобин, креатинин, мочевая кислота, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если препарат используете с целью снижения веса, то ничего страшного в перерыве нет, просто последующий укол сделать на 0,25 меньше по дозировке, а следующий раз уже вашу дозировку делаем.

Пока старайтесь придерживаться питания по принципу Гарвардской тарелки( 50% клетчатка+25%белка+25% сложные углеводы) пример тарелки можете посмотреть в интернете. Не забывайте про физическую активность: не менее 300 минут в неделю, дозированно, можно ежедневные прогулки не менее 8000-10000 шагов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переливайте , ничего страшного не случится
Только аппетит может усилиться , старайтесь питаться , как на фоне приема препарата
По приезду начнёте инъекции в той же дозе
Также сдайте анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также необходимо сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , принимайте поддерживающую дозу 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза

Рекомендую питание по принципу Гарвардской тарелки( 50% клетчатка+25%белка+25% сложные углеводы) . Ограничение простых углеводов ( кондитерские изделия , хлебобулочные изделия , соки , морсы , компоты и тд).
Расширение физической активности ( учитывая индивидуальные противопоказания )