Хламидии у меня есть у парня нет

У меня нашли хламидии. Была сначала молочница. После начала приема антидепрессантов и транквилизаторов началась. После молочницы появились хламидии. Молодой человек сдал и мазок и кровь у него все чисто. Почему так может быть?

Впч
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно, что, пока что, продолжается инкубационный период. Также, бывает, что результаты ложноотрицательные.
Партнеру в любом случае нужно лечиться одновременно с Вами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Парень пересдавал анализы 2 раза, в разных клиниках и все отрицательно.

Значит,еще продолжается период инкубации

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сдавать мазок ( соскоб) или кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сдавала мазок

Тогда лечение вас и полового партнера одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда такое бывает, Но ему нужно в любом случае лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А почему так бывает? Грешу на баню в которую ходили с подругой… молодой человек уверена что не изменял.

Иногда очень длительный инкубационный период, но лечение ему тоже нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мы 3 года вместе. В нем уверена. Хорошо спасибо вам за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, а вы пересдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, сегодня иду пересдавать еще раз

Пересдайте, если будут такие же результаты начинаете лечение совместно с партнером. Возможно, у него еще не закончился инкубационной период.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть, партнер не успел заразиться, например
После лечения можно провести контроль ПЦР мазка через 4 недели
Во время лечения лучше не вести половую жизнь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а как это возможно если я не изменяла ему?

Прикрепите мазок, по которому у вас выявлен данный микроорганизм