Не открывается головка пениса

Ребенку 5 лет не открывается головка что делать ждать когда само откроется или обратиться к врачу?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Если в 5 лет открытия нет совсем, нужен очный осмотр

Добрый вечер.Приложите фото с максимально обнаженной головкой.Пузырек не выдувается при мочеиспускании?В 5 лет головка уже должна полностью обнажаться.