Много набрали вес в месяц
Здравствуйте, нам месяц , родились мы весили 3570, сейчас весим 5800, набрали много сказала врач педиатр, толком не чего не объяснила накричала , очень ли это плохо сто так много набрали и какие последствия могут быть?
Анемия
32 года
Здравствуйте!
На каком вскармливании ребенок?
Здравствуйте, на смешанном
Сколько мл докармливаете?
Смесь даете сразу после груди?
Здравствуйте! Ребенок на грудном вскармливании или как? Уверены в точности взвешивания ребенка? Он был полностью раздет в этот момент?
Здравствуйте, на смешанном, да только в памперсе был
Памперс был сухой? Сколько раз в день кормите ребенка и по сколько мл? На груди сколько сцеживаете?
По 120мл6раз , сцеживаю примерно 100мл с обеих