Температура 36,9-37,2 уже 8дней

Добрый вечер! у меня уже 8 день температура 36,9-37,2, иногда 36,6 и поднимается к вечеру и сама спадает минут через 20.. что это может быть? гемоглобин 120, неделю назад ездила к отоневрологу, у меня остеохондроз (болит и кружится голова), к какому врачу идти и какие анализы сдать ещё? ретген делала 2 месяца назад, всё норм.

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, ОАМ, СРБ. Обратитесь к терапевту очно

Екатерина, спасибо большое?очно,я так поняла, мне только в платную клинику ехать., обычные поликлиники на карантине же.

Поликлиники работают.