Высыпания на коже руки
Сегодня обнаружил четко выраженные красные высыпания на коже выше запястья. Есть ли что то серьёзное или пройдёт?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото похоже на сосудистую (петехиальную) сыпь. Возможно, что была травматизация руки, могли немного прищемить или потереть кожу.
Ничего страшного нет. Не переживайте. Пройдет самостоятельно со временем.
Для ускорения заживления рекомендую гель Троксевазин 2 раза в день - 7 дней.
Стараться лишний высыпания не тереть.
Больше не травмировать.