Почему так
Здравствуйте у меня возник такой вопрос который меня мучает Месячные были неделю назад и опять начались болит низ живота и идёт кровь, тошнит, головокружения. Очень страшно что это может быть. Половой акт был после месячных 7 раз не защищеный
Добрый день! Сделайте сейчас тест на беременность и если он положительный делайте узи экстренно или на скорой в больницу. При любом нарушение цикла, даже если прошли месячные надо исключать беременность маточную или внематочную. Так же подобную симптоматику может давать разрыв кисты яичника.