Швы при ИЦН

Добрый день!Вчера наложили швы при ИЦН,срок 22 недели. Скажите какой образ жизни теперь вести?Везде разные ответы и отзывы. Врач сегодня разрешил и ходить и сидеть потихоньку, кроме Магне В6 и Утрожестана ничего, только доставить свечи Тержинан,которые я начала для санации за 3 дня до швов.

Гастрит
35 лет

Здравствуйте, соблюдать половой покой, тяжести не поднимать и не вести активный образ жизни. По препаратам выполнять рекомендации Вашего врача

добрый день! можете жить обычной жизнью. половую жизнь лучше ограничить все-таки, физ нагрузки - умеренные, по самочуствию обязательно должны быть.
утрожестан до 36 нед.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Владимировна, спасибо,да про половой покой и нагрузки сказали,просто читала что многим не разрешали сидеть,а мне уже на следующий день разрешили...

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Владимировна, спасибо большое. Утрожестан сказали принимать 1 раз на ночь,до этого так и принимала...

Принятый ответ

можно сидеть, нет никаких ограничений абсолютно в этом плане

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, можно вести обычный образ жизни
Конечно, за исключением интенсивных физических нагрузок и очень активной половой жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо за ответ

Здравствуйте. Вам нужно соблюдать половой и физический покой, не поднимать тяжести, ходить гулять можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю за ответ. Просто столько начиталась,что все лежат и ходят только до туалета...а мне врач сказал ходить немного надо а застой в тазу будет

Принятый ответ

Конечно нужно и можно ходить, гулять

Здравствуйте. Соблюдайте половой и физический покой. Сидеть больше полулёжа, Если походили, То столько же по времени нужно отдохнуть, Физическая нагрузка должна быть дозированная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Радмила Койруновна, спасибо

Принятый ответ

Была Рада подсказать!

Принятый ответ

Добрый день.
Нужен домашний режим. «строгий постельный» - не нужен.
Тяжестей не поднимать, много не ходить.. Половой покой - естественно.
Не более того.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь Игоревич, благодарю за ответ.