Швы при ИЦН
Добрый день!Вчера наложили швы при ИЦН,срок 22 недели. Скажите какой образ жизни теперь вести?Везде разные ответы и отзывы. Врач сегодня разрешил и ходить и сидеть потихоньку, кроме Магне В6 и Утрожестана ничего, только доставить свечи Тержинан,которые я начала для санации за 3 дня до швов.
Здравствуйте, соблюдать половой покой, тяжести не поднимать и не вести активный образ жизни. По препаратам выполнять рекомендации Вашего врача
добрый день! можете жить обычной жизнью. половую жизнь лучше ограничить все-таки, физ нагрузки - умеренные, по самочуствию обязательно должны быть.
утрожестан до 36 нед.
Алина Владимировна, спасибо,да про половой покой и нагрузки сказали,просто читала что многим не разрешали сидеть,а мне уже на следующий день разрешили...
Алина Владимировна, спасибо большое. Утрожестан сказали принимать 1 раз на ночь,до этого так и принимала...
Принятый ответ
можно сидеть, нет никаких ограничений абсолютно в этом плане
Алина Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, можно вести обычный образ жизни
Конечно, за исключением интенсивных физических нагрузок и очень активной половой жизни
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам нужно соблюдать половой и физический покой, не поднимать тяжести, ходить гулять можно
Екатерина Александровна, благодарю за ответ. Просто столько начиталась,что все лежат и ходят только до туалета...а мне врач сказал ходить немного надо а застой в тазу будет
Принятый ответ
Конечно нужно и можно ходить, гулять
Здравствуйте. Соблюдайте половой и физический покой. Сидеть больше полулёжа, Если походили, То столько же по времени нужно отдохнуть, Физическая нагрузка должна быть дозированная?
Радмила Койруновна, спасибо
Принятый ответ
Была Рада подсказать!
Принятый ответ
Добрый день.
Нужен домашний режим. «строгий постельный» - не нужен.
Тяжестей не поднимать, много не ходить.. Половой покой - естественно.
Не более того.
Игорь Игоревич, благодарю за ответ.