Швы при ИЦН — вопрос №2451061
Добрый день!Вчера наложили швы при ИЦН,срок 22 недели. Скажите какой образ жизни теперь вести?Везде разные ответы и отзывы. Врач сегодня разрешил и ходить и сидеть потихоньку, кроме Магне В6 и Утрожестана ничего, только доставить свечи Тержинан,которые я начала для санации за 3 дня до швов.
Возраст: 35
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!