Боль в пояснице в области почек, скачки температуры

Что можно принимать , если подозреваю, что обострился пиелонефрит. На участке была, сдала анализы. Они не встревожили терапевта, но УЗИ почек она сказала сделают только после карантинной ситуации. Может что-то можно пока принимать? Какую-то травку или медикаменты? Терапевт не назначила ничего.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста копии анализов.

Ольга, доброго времени суток. Анализы в карте, карта в регистратуре, ее на руки не выдают.

Ольга,

Здравствуйте! нужны анализы, прикрепите

Татьяна, доброго времени суток. Анализы в карте, карта в регистратуре, ее на руки не выдают.

Без анализов сложно сказать пиелонефрит это или нет

Татьяна, в понедельник попробую забрать результаты и отправлю вам

Вы можете просто хотя бы переписать результа ты их и прислать сюда

Татьяна, спасибо. Так и сделаю.