Совместимость препаратов — вопрос №2451256
Можно ли ребенку 2,5 месяца(на ив) одновременно с изикол беби давать сабсимплекс или эспумизан? И если можно, то получается их надо смешивать в одной бутылочке, т.к. лактозу надо ж при каждом кормлении. Не вредно ли это?
И могут ли быть срыгивания от изикола? Сегодня первый раз стали давать и потом срыгнула творожистым(первый раз) до этого если срыгивала то немного смесью.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!