Ттг 2.0мк МЕ, СТ4 23.5 пмоль/л. Принимала добавку бад l тирозин 500mg не думав — вопрос №2451716
Здравствуйте, ТТГ и СТ4 всегда были в норме, сдавала в динамике 2 года подряд (ттг 2.0, ст4 1.20 нг/дл). В этом году купила не подумав и не ознакомившись с описанием БАД "для улучшения памяти" l- tyrosine (тирозин) 500 mg, пропив 50 табл, сдала в этом году анализы, ттг 2.0 , ст4 (свободный тироксин) 23.5 пмоль/л пр норме 22.2 пмоль/л, не принимаю их 2 недели уже, выкинула. Подскажите мог ли прием этого БАДА повлиять на ст4 и через сколько нужно пересдать анализ? Очень переживаю. Еще сдала АТ ТПО, а там тоже превышение 275 МЕ/мл. У родных ни у кого пролблем с щитовидкой не было.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!