Стул у грудничка

Ребенку 2 месяца, 3 дня уже нет стула. При этом ребенок не капризный, чувствует себя хорошо, активный. На грудном вскармливании. Является ли это проблемой?

нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, если ребенка ничего не беспокоит, делать ничего не нужно. На ГВ стула может не быть до 7 суток.