Незначительная кривизна зубов
Здравствуйте! Меня беспокоит только эстетическое состояние зубов. Один зуб заходит на другой, из-за чего не могу свободно улыбаться. Возможно ли исправить положение без брекет-системы?
Нет
16 лет
Если вас смущают брекеты, то можно все поправить элайнерами.
Также возможно протетическое исправление проблемы, но это делается в возрасте от 18-21 года и старше.
Пластинки, трейнеры не дадут приемлемого результата, который бы вас удовлетворил на фоне современных критериев красивой улыбки.