Кашель у ребёнка
Ребёнок 2,9 года лающий кашель до рвоты, когда ложится спать. Насморк присутствует, температуры нет и не было. Дышим физраствор+ Пульмибут. Принимаем Амброксол сироп 3 раза в день по 2, 5 мл.
Нет
39 лет
Здравствуйте, сколько по времени сохраняется кашель? Привит ли ребёнок от коклюша ? Не контактировали ли с больными коклюшем?
Анна Андреевна, здравствуйте. Кашель на протяжении 3 х дней. Привиты. Контактов не было.
Вас педиатр осматривал ? Хрипов нет?