Кашель все свистит в лёгких как музыка что это?

У меня сначала дочь подхватила инфекцию у неё была пневмония, после как она выздоровела я заболела, насморк был не большой с температурой 37,5 я сразу пропила антибиотик, температуры не стало, но сейчас кашель ужасный маленько откашлевалось, дышала бередуалом 5 дней, пила отхаркивающие, сейчас кашель вообще не откашлевается все свистит как музыка, клокочет, пенится, спать лёжа не возможно, могу кашлять всю ночь, свист стоит такой будто из меня кто то говорит , что делать и чем лечится

Сахарный диабет, гепатит
34 года

Добрый день. Нужно, чтобы вас срочно прослушал терапевт. Параллельно обязательно сдать ОАК, кровь на СРБ, сделать КТ ОГК. Какой антибиотик принимали, в какой дозе и как долго? В таких случаях рекомендуется продолжить ингаляции с физраствором и Пульмикортом 2 раза в день курсом, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт и так далее). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.