Хотим понять стоит ли бить тревогу
Добрый день, подскажите пожалуйста дочке почти 4 года, задуюсь вопросом в правильном строение полового органа. Маленькие половые губы склеены с большими. В 2 месяца лежали в больнице с острым вульвитом, было сращеварие влагалища пленочкой. Вылечили и контролировали до 2 лет. Но детский гениколог на вопрос должно ли быть это так говорил, что ребёнок маленький это норма. Сейчас ничего не изменилось, всё также маленькие с большими и никак это дело не разъеденить физически. Стоит ли бить тревогу? Поход в детскому генекологу будет эмоциональным, поэтому хочу узнать для начала здесь. Заранее спасибо 🙏
Здравствуйте.
Вероятнее всего, в силу возраста и особенностей телосложения, они такие невыраженные, поэтому кажется , что соединены с большими. Вам ничего делать не надо, если девочка не беспокоится. С возрастом, с 7- 8 лет строение немного изменится. Малые станут более выражены.