Не пришли месячные при приеме Джесс плюс

Здравствуйте. Мне 20 лет, пью Джесс плюс больше 4ех лет. В прошлую пачку пропустила пустышки и месячные не пошли ( сделала это специально, была свадьба). Обычно месячные начинаются на 3ей пустышке, вчера ее выпила, месячных нет. Есть ли повод для беспокойства?

Нет
20 лет

Добрый день, Василиса! Нет , поводов для беспокойства нет, на фоне приема кок, такое может быть. Можно принимать дальше. Но при таких ситуациях на всякий случай делать тест в начале приема следующий упаковки, вдруг забыли таблетки где то принять).Хотя вероятность беременности в таких ситуациях больше теоретическая, но сделав тест Вам будет спокойней))