Три прививки в один день
Добрый день! Малышу три месяца, предстоит сделать три прививки в один день : превенар и гепатит в поликлинике по прописке (был медотвод из-за аллергии на белок) , Рота-V-Эйд (ревакцинация) в платной клинике. Подскажите, пожалуйста, не навредит ли такая нагрузка прививок малышу? Можно ли сделать из друг за другом или сделать перерыв на пару часов?
34 года
Здравствуйте! В один день можно ставить неограниченное число прививок в разные анатомические области. Реакция на них не суммируются, нагрузки на организм не будет.