Плохо дышится.

Тяжело дышится. Болит в груди. Температура в течении месяца от 35,2 - 35 ,9. Слабость. Такое состояние уже месяц. Давление нормальное. Пью утром Конкорд, вечером - Вамлосет. Не могу понять , что со мной.

Здравствуйте! Кашля нет? Одышка при физнагрузке или в покое? Вам желательно сделать ЭКГ и МРТ грудного отдела позвоночника.