Посмотрите пожалуйста снимок

Здравствуйте, сделала ренген легких в 2х проекциях . Жалобы :боль в грудной клетки. Посмотрите пожалуйста, действительно ли все хорошо?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации рентгенолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, по таким фото сказать ничего нельзя, попробуйте сфотографировать снимки на светлом фоне, например на фоне открытого документа ворд на ноутбуке или компьютере.