Беременность?
Здравствуйте.Мне 46 лет и у меня не было месячных 3 мес после отмены КОКов. С 31.08 по 04.09 был незащищённым секс.С 10.09 тошнит,болят соски,частое мочеиспускание, во время секса выделилось много белых выделений(не молочница)и тд.Скажите, пожалуйста, когда лучше сделать тест на беременность? И похоже ли это на беременность?
Нет
46 лет
Здравствуйте! Возможно Вы просто себя накручиваете, поэтому и чувствуете симптомы беременности. Тест лучше делать с утра (первая порция мочи).