Дисплазия желудка и полип
Здравствуйте. Подскажите ,есть ли что то опасное в заключении фгдс? Указано что дисплазия желудка, в интернете читала что это предрак.. Полик в антральном отделе желудка 0,8 см (тип Is),поверхностный гастрит,функциональная недостаточность кардии. Экспресс диагностика(тест система хелпил)- слабо положительный.В просвете кишки желчь.
Гастрит
26 лет
Здравствуйте, по результатам биопсии или визуально описывают дисплазию?
Ее можно подтвердить только при биопсии.
В качестве дообследования на хеликобактер пилори: С13 дыхательный уреазный тест