Болят колени.
Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ. МР картина отёчных изменений капсулы сустава на уровне заднемедиального угла. Дегенеративные изменения ПКС. При ходьбе щёлкает в колене, но не больно. Боль только когда посижу а потом встаю больно разгибать ногу.
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание мрт полностью протокол. Сустав не припухает? Какой у вас рост и вес? Псориазом не болеете? Анализы крови не сдавали?