Пропали признаки беременности

Здравствуйте! Беременность 5 нед и 3 дня, со вчерашнего дня пропали все признаки, которые были до этого ( повышенная усталость, болезненность груди+ она сдулась до прежних размеров, периодические тянущие ощущения внизу живота тоже пропали).

26 лет

Здравствуйте.
Сделайте тест на ХГЧ в динамике. И УЗИ матки.
Только так Вы можете подтвердить развитие беременности.
Такие признаки,как слабость, сонливость, набухание груди- сомнительные.

Добрый день!
На основании данных признаков мы не можем судить о развитии беременности
Вам необходимо сделать узи