Вероятность поздней овуляции ?

КД были 28.09 шли 2 дня и все После делала узи все нормально было.Доминантный фолликул хорошего размера был.Сейчас уже 02.11 месячных нет ,все признаки на Б,тесты отрицательные.Планируем .Хгч сдала жду ответ .Что можете сказать по узи?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

По результатам УЗИ эндометрий пышный, есть жёлтое тело - значит цикл прошёл с овуляцией. Для успешной беременности всё есть и хороший эндометрий и жёлтое тело. При результате хгч более 5 беременность подтверждена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ можно сказать что овуляция была, эндометрий второй фазы цикла.

Нужно сдать кровь на ХГЧ, если результат более 5 вы беременны.
Если менее 5 не беременны.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принимаю давно уже )

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи цикл был овуляторный , эндометрий пышный, вероятность наличия беременности есть.
Результат хгч более 5 - положительный. На малом сроке наличие беременности и его развитие можно выявить только по хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хгч отрицательно,уже 9 день задержки ,выделения цвет поменяли немного ,разово

В таком случае ожидайте месячные. Скоро начнутся.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эндометрий хороший для 2 фазы цикла. Овуляция была.
Как получите результат ХГЧ, прикрепляйте, пожалуйста. Посмотрю.
Если хгч более 5, то беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хгч отрицательно

Добрый вечер.
Спасибо, что написали. Менструация не началась?
Какой уровень хгч?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет(хгч на 2 ноября отрицательный

Значит беременности пока нет. Ждите менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тест сегодня показал вторую заметную

Поздравляю! Беременность Вы планировали?

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, эндометрий хорошей толщины, овуляция была , шансы на наступление беременности высокие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

2 ноября хгч был отрицательный,7 ноября сегодня,тест показывает вторую полоску заметную еле

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Задержка 11 дней