Антинуклеарный фактор

Анализ на антинуклеарный фактор вышел - 160: ядерный гранулярный тип свечения (АС 2,4). И Антитела к аннексину V класса IgG - 5,36. Остальные показатели АФС в норме. В анамнезе 2 замершие беременности и 1 биохимическая (кариотип абортуса здоровый, кариотипы мой и мужа тоже). Подскажите, пожалуйста, какая терапия полагается с такими результатами?

22 года

Здравствуйте, если говорить об АФС как о причине неудач беременности , то он исключен( если в норме волчаночный антикоагулянт, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину).
В целом АНФ может повышаться при ОРЗ/ОРВИ, любой иммунной дестабилизации. Если есть подозрение на аутоиммунные заболевание, то сдается АНА иммуноблот и помещается ревматолог.
Причиной потерь беременности сам по себе АНА не является.