Беременность

Задержка 13 дней. Со дня последней менструации 5 недель.5 дней назад два дня подряд кровило. Выходили сгустки. Хгч 185. По Узи в матке ещё беременности не видно. Сейчас какие то выделения как бы грязные и тянет низ живота. Ещё поначалу грудь была чувствительная. После кровотечения это прошло. Не понимаю что это. Произошел выкидыш или есть беременность

Здравствуйте! Вы только один раз сдавали ХГЧ и там показывает , что есть беременность . Сдайте второй раз ХГЧ через 48 часов, чтобы посмотреть прирост и скиньте сюда. Это может быть угроза выкидыша или самопроизвольный выкидыш . Вам лучше ехать в стационар и сделать там Узи ещё