Есть ли возможность заболеть столбняком?

Около двух недель назад укусил пёс, домашний, цепной. Сделал прививки от бешенства, однако про экстренную против столбняка забыл. Есть ли возможность проявления болезни? Последний раз прививку делал 8 лет назад.

Здравствуйте! Вакцинацию от столбняка можно провести в течение 20 дней с момента полученной травмы. Поэтрму Вы еще успеваете. Скорее всего, антитела у Вас еще есть от предыдущей вакцинации, но их уровень может быть недостаточным для хорошей защиты. Поэтому советую прививку все же сделать.