Дисбактериоз, золотистый стафилококк, АД

Ребенку7 мес, АД,дисбактериоз и золотистый стафилококк, проблема с ферментами. Помогите пожалуйста разобраться. Снова сыпь, едим только смесь пепти гастро, три дня давала полисорб, завтра начну Пиобактериофаг комплексный. На креон нас сыпит, врач назначил дополнительно пангрол, дюфалак 1 р в день в течении месяца,зодак. Не могу понять как давать лекарства. Дюфалак можно начать уже сейчас или после Пиобактериофага? Зодак давать вместе с Пиобактериофагом?Можно ли одновременно пангрол начать или тоже подождать ? Если сыпет на креон, пангрол разве чем спасёт? Я запуталась, помогите .

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Елена, прикрепила

Здравствуйте, прикрепите фото анализа и сыпи.

Екатерина, прикрепила

У вас самостоятельно не какает ребенок?
И сыпь?
Как давно такие проблемы?

Екатерина, месяца три, какает плохо, в сутки раз, потом через двое суток, может и три дня , тогда ставим свечу глицериновую(очень редко) в основном ждём. Массаж и газоотводная трубка не помогает

Дюфалак начните с 3 мл раз в день.
Бактериофаги обязательно до еды с ложки за 15 мин.
Пангрол не нужно.

Екатерина, то есть дюфалак я могу начать давать вместе фагами?

Да, только Дюфалак после еды

Екатерина, а что тогда ферментами его делать? ☹️
Пангрол не давать , потому что сыпь также можно быть получается?

Принятый ответ

Ферменты ( Креон, пангрол) наоборот закрепляют.
Они показаны когда много крахмала в кале

Поняла, спасибо ?