Что делать если у ребенка 10 месяцев анализ крови на голодный желудок на сахар 5,7?
Ребенку 10 месяцев, пьет много воды, кормлю смесью, каши, печенье, яблоки, творожек, морковка. По утрам стала замечать слабый запах ацетона из рта Сдали анализ крови на сахар на голодный желудок результат 5,7 Что делать? сильно ли это критично? очень переживаю
Обратитесь в очном порядке к эндокринологу,нужно дообследовать ребенка.
До двух лет уровень равен от 2,78 до 4,4 ммоль/л
Обратитесь к эндокринологу