Расшифруйте пожалуйста анализ

Месяц назад был цистит. Врач прописал лечение, через месяц сказал сдать ОАМ, чтоб проверить прошел ли цистит или нет

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме- воспаления нет. Neg- negative. Значит, отрицательно) все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
marina.anisimova.1998@list.ru
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас отличный анализ. Никакого воспалительного процесса нет. При отсутствии жалоб лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
marina.anisimova.1998@list.ru
Клиент

Здравствуйте. Благодарю за ответ.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, всё позади. Никаких признаков воспаления по анализу мочи нет. Если жалоб нет. То тему с циститом можно считать закрытой.

 - отвечает  СпросиВрача –
marina.anisimova.1998@list.ru
Клиент

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать