Что вас беспокоит?
Как сойти с антидепрессанта?
Здравствуйте, с января месяца принимаю Сертралин, была беременность, принимала в дозе 100мг. Роды были 30 апреля, после этого стало хуже повысила дозировку 150 мг уже 4 месяца пью эту дозу и иногда феназепам. Стоит ли сейчас уходить с препарата ? Или еще рано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас на данной дозе состояние стабильно сколько времени? Занимаетесь психотерапией?
Состояние лучше но не совсем, сейчас проблемы со здоровьем ребёнка , постоянно переживаю. Психотерапию не проходила
Тогда отменять не стоит… нужно подключить психотерапию и пробовать 175 мг золофта(сертралина).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая то, что сейчас есть стрессовые моменты со здоровьем ребенка, то стоит рассмотреть продолжение приема препарата.
Или подключить психотерапию, а далее еще пересмотреть возможность отмены
Принятый ответ
Здравствуйте! Я думаю, что стоит попробовать повысить дозу до 175 мг, если у вас была положительная динамика на препарате. Рассмотрите занятия психотерапией.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если сейчас состояние не стабильное и есть провоцирующие факторы, которые дают ещё больше тревоги, то отменять точно не стоит. Можно повысить сертралин до 175 мг.
Похожие вопросы по теме
- 12 Апреля 201811 ответов
- 4 Апреля 20181 ответ
- 28 Февраля 20184 ответа
- 19 Января 20181 ответ
- 10 Декабря 20174 ответа
- 19 Августа 20171 ответ
- 30 Апреля 20171 ответ
- 16 Апреля 201711 ответов
- 9 Февраля 20179 ответов
- 4 Января 20162 ответа
