Беременность
В понедельник, в 1 день задержки, электронный тест показал 1-2 недели. На обычном тесте полоски слабые. Во вторник хгч был 25.9, сдала повторно сегодня (в четверг). Но сегодня с утра были розовые выделения, с вкраплениями крови. Похоже на имплантационное кровотечение, но смущает,что оно произошло после положительного теста и и на 5-й день задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Решультат второго хгч не пришел?
Выделения скудные?
Анастасия Сергеевна, выделения скудные. Разовые. Но в прошлую беременность их не было вообще
Опасности в этом нет
Отслеживайте прирост хгч
При цифрах от 1500 пройдите узи
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг
Анастасия Сергеевна, что это может быть?
Это вариант нормы и реакция на имплантацию плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент выделений нет? Не переживайте, продолжайте отслеживать динамику хгч, через 48 часов, при значение 1200-1500, можно идти на узи
Елена Федоровна, были только с утра после ночи. Что это может быть?(
Ничего страшного нет, выделения прекратились, нужно дождаться згч и оценить его рост, он должен вырасти в 1,5-2 раза.
Елена Федоровна, в течение дня бежево-розовые выделения, скудные. Стоит что-то предпринять?
Нет, пока ждём результатов хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте. Второй результат еще не готов ? Сколько дней задержки сейчас?
Анна Михайловна, результат будет готов вечером. Сейчас 5 день
Обычно имплантация происходит на 7-10 день после ПА . Но если овуляция была позднее середины цикла , то имплантация происходит соответственно позже . Сейчас сложно говорить о прогнозах , нужно дождаться результатов второго хгч .
В норме уровень ХГЧ должен удваиваться в полтора раза или на 60% каждые 48 часов .
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно дождаться результат ХГЧ, убедиться что беременость развивается, при хорошем росте ХГЧ однократные Кровянистые выделения не патология. Если выделения будут усиливаться с кровоостанавливающей целью можно принять транексам, половой и физический покой, продолжать мониторить ХГЧ, сейчас набраться терпения и дождаться результат. Пишите по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, следите за приростом ХГЧ, не переживайте и принимайте витамины