Заболел живот после приёма Эскапел

После приёма Эскапел болит по моим ощущениям вся пищеварительная система как будто бы. Боль тянущая, не острая, находится по центру. Если прощупывать живот, болит очень, но терпимо, в ответ на нажимания выше пупка область. Ниже пупка болей вроде как нету. В поликлинику если и приду, то доступ к записи на УЗИ они откроют не раньше чем через две недели.

9 месяцев после родов прошло, организм ещё восстанавливается. До родов был опыт приёма этого препарата однажды и побочных эффектов никаких он тогда не вызвал.
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препарпт имеет побочные на ЖКТ, сейчас диета, фосфолюгель млюно ситуационно,

Спасибо, после ваших слов стало спокойнее. Я села на диету ещё с утра вчера (сушки, сухари сладкие, чай подслащенный, куриный бульон с мушками). Живот только сегодня во второй половине дня, но в разы лучше стало самочувствие. Боли были сильные долго, но наконец то стало лучше)) спасибо! И ещё помимо диеты принимала смекту несколько раз.

С сушками)