Спазмы мышц
Здравствуйте. От чего бывают спазмы мышц. По всему телу. Особенно верхняя часть туловища. Такое ощущение что костюм из мышц не правильно лежит на скелета. Все время хочется поправлять. Не знаю поймёте или нет.начал практиковать диафрагмальное дыхание,начало немного расслаблятся местами. Но полностью расслабить мышцы не удаётся. Из-за этого и спина постоянно съезжает. Каждые полгода хожу к мануального терапевту поправлю позвоночник. Через некоторое время опять съезжает. Сейчас вот радикулит. Хожу коснувшись. Почему не расслабляются мышцы. Ещё есть хронический простатит.
Принятый ответ
Здраствуйте! Сдавали какие то анализы? Хотя бы стандартные? Что то принимаете постоянно? Есть вредные привычки?
Татьяна, . Нет ,пока не сдавал. Не курю,не пью уже 15лет.
Хочу пойти но пока кара6. Я писал сначала неврапатологам.один посоветовал к ревматологам. Так что мне делать.
Начать со стандартных анализов, кровь, моча, биохимия, очень неспецифическое описание проблемы. В биохимия посмотрите электролиты натрий, калий, лактат к дополнению к стандартным показателям, так же ревматоидный фактор и СРБ.
Принятый ответ
Попробуйте попринимать препарат магния с вит В6. Продаются такие комбинированный препараты.